Los: 189

Offizier zu Pferd

Meissen. Porzellan, farbig und goldstaffiert. Mit Blüten besetzter Sockel. Unterglasurmarke Schwerter, Modellnr. 69534. Besch., rest. H. 18 cm.

Zuschlag: 250 €