Los: 107

Miniatur-Kachelofen

Deutsch, dat. 1886. Irdenware, schwarz glasiert, Sockel mit reliefiertem Genredekor. Unterseitig sign.: "Jan Kan...". Besch. H. 32 cm.

Zuschlag: 900 €