Los: 721

Kommode

Deutsch, um 1820. Kirschbaum, furniert, partiell geschwärzt. Vierschübig, die mittleren Schübe zurückspringend und seitlich von Halbsäulen flankiert. Kleine Furnierschäden. 91 x 108 x 53 cm.

Zuschlag: 600 €