Los: 419

Scharl, Josef

Josef Scharl

Selbstbildnis. Holzschnitt 1964 nach der Arbeit von 1935. 53,9 x 39,5 cm. Aufl. 34/150. Monogr. im Druckstock. Verso Nachlassstempel und Signatur.

Zuschlag: 200 €