Los: 254

Italien, wohl 16. Jh.

Dante Alighieri im Profil. Öl/Holz. 41,5 x 31,5 cm. Leicht besch., rest. Unsign. Italienischer Plattenrahmen.

Zuschlag: 10.000 €