Los: 551

Hirschfänger

Historismus, 19. Jh. Eisenklinge mit Gravurdekor, bez. "1614". Gefäß, Griff und Parierstange aus Messing. Korrosionsspuren, Griff leicht besch. L. 73 cm.

Zuschlag: 280 €