Los: 712

Große Sofabank

Süddeutsch, 18. Jh. Rüster. Geschnitzter, geschweifter Rahmen, Rückenlehne mittig mit Blumenbouquet, Volutenfüße. Neu gepolstert und bezogen, rest., erg. 120 x 200 x ca. 70 cm, Sitzhöhe 45 cm.

Zuschlag: 1.200 €