Los: 420

Schrimpf, Georg. Drei Blätter aus der Mappe "Van Zantens Glückliche Zeit". Lithografie. 34 x 29,8 cm. Sign.

Georg Schrimpf

Drei Blätter aus der Mappe "Van Zantens Glückliche Zeit". Lithografie. 34 x 29,8 cm. Sign.

Zuschlag: 280 €