Los: 710

Ein Paar Barocksessel

  1. Jh. Eiche, geschnitzt. Durchbrochen gearbeitet Rückenlehne, Muscheldekor, Webbezug. Besch., rest. H. 102 cm, Sitzhöhe 50 cm.

Zuschlag: 350 €