Los: 406

Moreau, Clément. "Cafe de la Paix". Holzschnitt. 23,8 x 20 cm. Aufl. 56/100. Sign.

Clément Moreau

"Cafe de la Paix". Holzschnitt. 23,8 x 20 cm. Aufl. 56/100. Sign.

Zuschlag: 130 €