Los: 702

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert, Einlegehölzer. Dreischübiger, geschweifter Korpus auf Scheibenfüßen, Deckplatte mit Vogelmotiven intarsiert. Besch., Teile fehlen, rest. 84 x 131 x 68 cm.

Zuschlag: 1.000 €