Los: 311

Balwé, Arnold

Arnold Balwé

"Fischerhafen (Dalmatien 1939)". Öl/Lw. 70,2 x 100 cm. Sign., dat. 1939.

Privatsammlung Chiemgau.

Zuschlag: 4.500 €