Los: 23

Schraubflasche und Stitze

  1. Jh. Schraubflasche mit Jagddekor, besch., Stitze mit ungedeuteter Marke, auf der Wandung mit Herzmotiv und Datierung 1875. H. 23-28 cm.

Zuschlag: 180 €