Los: 623

Kassette

Süddeutsch, 19. Jh. Nussbaum, furniert, Blindholz Eiche, Einlegehölzer. Korpus auf Scheibenfüßen, gerundete Ecken, Aufsatz mit Schiebedeckel. Zierkartuschen mit floralen Intarsien. Rest., erg., Schlüssel erg. 39 x 56 x 38 cm.

Zuschlag: 800 €