Los: 10

Gugelhupfform und Schraubflasche. Kupfer. Gebrauchsspuren, Flasche rep. ø 27 cm bzw. H. 23 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Schraubflasche mit Zinnverschluss, mehrfach rep. ø Gugelhupfform 27 cm, H. Flasche 23 cm.

Limitpreis: 250 €