Los: 1

Bratwurstdose, Schale und Versehdose. Zinn. H. 5-14 cm.

Süddeutsch. Bratwurtsdose im Stil des 18. Jh., Schale gemarkt "Papenheim" mit Initialen J.P.H. Versehdose ungemarkt. Leicht besch. H. 5-14 cm.

Limitpreis: 160 €

Hintze, Bd. VI, Nr. 885