Los: 368

Heinzinger, Albert

Albert Heinzinger

"Steinbruch". Öl/Lw. 115 x 101 cm. Sign., dat. 51. Rücks. Klebeetiket: Grosse Kunstausstellung München 1961, Haus der Kunst, 7. Juni - 1. Oktober.

Zuschlag: 600 €