Los: 335

Schinnerer, Adolf. Kahn mit zwei Ruderern und schlafendem Mädchen. Lithografie. 36,7 x 30 cm. Sign.

Adolf Schinnerer

Kahn mit zwei Ruderern und schlafendem Mädchen. Lithografie. 36,7 x 30 cm. Sign.

Zuschlag: 100 €