Los: 673

Zylinderbureau

Im Stile Louis Seize. Mahagoni, furniert. Mit drei Schubladen, Vierkantfüße, intarsiert mit Gitterwerk- und Medaillon mit Musikinstrumenten. 113 x 100 x 55 cm.

Limitpreis: 300 €