Los: 11

Weihwasserwandbrunnen. Kupfer, mit reliefiertem Kreuz. Leicht besch. H. 22 cm.

  1. Jh. Kupfer. Godronnierte Wandung, Wandschild mit reliefiertem Kreuz. Leicht besch. H. 22 cm.

Limitpreis: 80 €