Los: 605

Wandkartusche mit Kreuzigungsgruppe. Holz, Farb- und Goldfassung. Italien, um 1800. Alterungsspuren. Besch. H. 49 cm.

Italien, um 1800. Holz, übergangene Farb- und Goldfassung. Kreuzigunsgruppe, gerahmt von breit gelappter Akanthuskartusche. Besch. H. 49 cm.

Limitpreis: 280 €