Los: 429

Vier Holzmodel und ein Brotstempel

Bayern 18./19. Jh., eine 1714 dat. Unterschiedliche Motivik, figürlich als auch pflanzlich. Drei Holzmodel beidseitig benutzbar. Gebrauchsspuren, tw. mit Wurmlöchern. L. 12,5-36 cm bzw. ø 13 cm.

Zuschlag: 320 €