Los: 283

Brosche

Theodor Fahrner

Theodor Fahrner. 1859-1919 Pforzheim. Silber (925), vergoldet. Mit feiner Kordelbelötung und Markasitrosen verziert, durchbrochen gearbeitet. Rückseitig gestempelt "Original Fahrner" und Feingehaltsmarke sowie MZ. L. 7 cm.

Limitpreis: 180 €