Los: 74

Teller und Krug. Kröning, 19. Jh. Irdenware, rotbraune Glasur mit Tupfen- und gesprenkeltem Dekor. Krug mit Zinndeckel. Besch., rest. ø27 cm bzw. H. 16 cm.

Kröning, 19. Jh. Irdenware, rotbraune Glasur mit Tupfen- und gesprenkeltem Dekor. Krug mit Zinndeckel. Besch., rest. ø27 cm bzw. H. 16 cm

Limitpreis: 350 €