Los: 73

Stövchen und Körbchen. Irdenware, wohl Oberfranken, Stövchen, braun glasiert, datiert 1892 und durchbrochenes Körbchen. Best. 13 cm x 18,5 cm bzw. ø 17 cm.

Wohl Oberfranken. Irdenware, Stövchen, braun glasiert, datiert 1892. Körbchen mit durchbrochenem Dekor. Besch. 13 cm x 18,5 cm bzw. ø 17 cm.

Limitpreis: 150 €