Los: 449

Spiegel

Süddeutsch, 18. Jh. Vergoldet, farbige Malerei. Profilleiste, Giebel und Sockleiste mit durchbrochen geschnitztem Rocailledekor. Alterungsspuren., rest. 51 x 25 cm (Außenmaß).

Zuschlag: 450 €