Los: 448

Spiegel

18./19. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. Oval mit Perlstableiste, durchbrochenes Knorpelwerk. Best., Vergoldung übergangen. 42 x 32 cm.

Limitpreis: 250 €