Los: 154

Ballabene, Rudolf Raimund

Rudolf Raimund Ballabene

Rehe in Voralpenlandschaft vor Heumandeln. Öl/Lw. 75 x 100 cm. Undeutlich sign., dat. 33.

Limitpreis: 600 €