Los: 409

Reliquientafel

Süddeutsch, 2. Hälfte 18. Jh. mit Aquarellmedaillon der Heimsuchung Mariä, dekoriert mit floraler Gold- und Silberdrahtarbeit und farbigen Glassteinen. Rahmen wurmstichig. 19 x 13,5 cm.

Zuschlag: 350 €