Los: 62

Puppenherd. Keramik, fabig glasiert, Blechtüre. Dat. 1924. Best. 11 x 22 x 16 cm.

Gunzenhausen, dat. 1924. Keramik, farbig glasiert, Blechtüre. Mit zwei Kochtöpfen und Einsatz sowie Bettflasche, ebenfalls aus Keramik. Unterseitig sign. (P. Schneider). Best. 11 x 22 x 16 cm.

Limitpreis: 250 €