Los: 89

Plattflasche

Tirol, 19. Jh. Kobaltblaues Glas. Eine mit Zinn-Schraubverschluss (Deckel fehlt). Kratzspuren bzw. best. (min. Sprung). H. 17-21 cm.

Zuschlag: 400 €