Los: 90

Plattflasche. Rotbraunes Glas, weißes, gekämmtes Girlandenmuster. Gebrauchsspuren. H. 11 cm.

Alpenländisch, 19. Jh. Rotbraunes Glas, weißes, gekämmtes Girlandenmuster. Gebrauchsspuren. H. 11 cm.

Limitpreis: 80 €