Los: 204

Phurba (Donnerkeil). Tibet, 19. Jh. Gebrauchsspuren. Bronze. L. 25,5 cm.

Tibet, 19. Jh. Gebrauchsspuren. Bronze. L. 25,5 cm.

Limitpreis: 220 €