Los: 405

Pferdefuhrwerk

  1. Jh. Holz, farbig bemalt, Echthaarmähne. Zwei Kaltblüter im Geschirr vor Leiterwagen gespannt. Pferde auf Rollen. Alterungsspuren, leicht besch. L. 87 cm.

Zuschlag: 550 €