Los: 405

Pferdefuhrwerk. Zweispänner. Alterungsspuren, leicht besch. 19. Jh. L. 87 cm.

  1. Jh. Holz, farbig bemalt, Echthaarmähne. Zwei Kaltblüter im Geschirr vor Leiterwagen gespannt. Pferde auf Rollen. Alterungsspuren, leicht besch. L. 87 cm.

Limitpreis: 550 €