Los: 455

Modell-Bauernkommode. Holz, farbig gefasst. Besch. Dat. 1848. 49 x 40 x 22 cm.

Alpenländisch, dat. 1848. Weichholz, farbig gefasst. Zweischübig mit Holzknäufen, Kassettenfüllungen, eine mit Besitzernamen. Besch. 49 x 40 x 22 cm.

Limitpreis: 300 €