Los: 402

Metzgertasche. Altbayern, 18. Jh. Strohgeflecht, Leder, tw. gefärbt. Dat. 1772. L. 46,5 cm.

Altbayern, 18. Jh. Strohgeflecht, Leder, tw. gefärbt. Dat. 1772. L. 46,5 cm.

Limitpreis: 220 €