Los: 197

Reidel, Marlene

Marlene Reidel

Triptychon, bestehend aus "Butterblume, die Grünfresser und Maikäfer flieg". Druck-/Mischtechnik. Je 99 x 62 cm. Sign., dat. 1971.

Zuschlag: 650 €