Los: 180

Mayerle, Manfred

Manfred Mayerle

"Hexe". Mischtechnik/Holz. 128 x 81 cm. Sign., dat. 1982. Rücks. Klebeetikett: Große Kunstausstellung München 1982.

Zuschlag: 400 €