Los: 139

Hartmann, Ludwig

Ludwig Hartmann

Blick auf ein altes Haus (Mühle?), mit Weiden. Öl/Holz. 30 x 26,5 cm. Sign., dat. (18)56. Rücks. Bestätigung von Therese Waldmann 1912 mit Nachlassstempel.

Privatsammlung München.

Limitpreis: 300 €