Los: 672

Kommode. England, 18. Jh. Nussbaum furniert, intarsiert. Alterungsspuren. 92 x 105 x 52 cm.

England, 18. Jh. Nussbaum furniert, intarsiert. Alterungsspuren. 92 x 105 x 52 cm.

Limitpreis: 900 €