Los: 56

Manz, Jorg von. Service für vier Personen. Braune Keramik. Best. Sign.

Jörg von Manz

Keramikservice für vier Personen. Entstehungszeit vor 1972. Bestehend aus: 4 Tassen, 4 Untertassen, 4 kleine Teller, 4 große Teller, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose, 1 Kanne, 4 Suppen- oder Salatteller. Best.

Limitpreis: 350 €