Los: 48

Hund (Scherzgefäß). Keramik, farbig glasiert. Besch., rep. H. 12 cm.

Altbayern, 18./19. Jh. Keramik, farbig glasiert. Kopf aus Holz, bemalt. Besch., rep. H. 12 cm.

Limitpreis: 180 €