Los: 604

Hl. Stephanus und hl. Laurentius

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Als Statuetten auf gemeinsamer Voluten-Wandkonsole. Leicht besch. H. 34 cm.

Zuschlag: 350 €