Los: 604

Hl. Stephanus und hl. Laurentius, auf Wandkonsole. Holz, Farbfassung. Besch. H. 34 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Als Statuetten auf gemeinsamer Voluten-Wandkonsole. Leicht besch. H. 34 cm.

Limitpreis: 350 €