Los: 602

Hl. Johannes der Täufer. Holz, Farbfassung. Besch. H. 47 cm.

Alpenländisch, 18./19. Jh. Holz, Farbfassung. Auf Sockel stehend, mit Lamm. Besch. H. mit Sockel 47 cm.

Limitpreis: 180 €