Los: 606

Hl. Florian. Süddeutsch, 18. Jh. Holz, Farbfassung. Besch. H. 40 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, Farbfassung. Besch. H. 40 cm.

Limitpreis: 280 €