Los: 446

Zwei Spanschachteln. Berchtesgaden, eine dat. 1803. Farbiger Ornamentdekor. Leicht besch. L. 22-24 cm

Berchtesgaden, eine dat. 1803. Farbiger Ornamentdekor. Leicht besch. L. 22-24 cm

Zuschlag: 200 €