Los: 591

Zwei Engelsköpfe. Süddeutsch. Holz, Farb- und Goldfassung. Besch. H. je 19 cm.

Süddeutsch, 18./19. Jh. übergangene Holz, Farb- und Goldfassung. Besch. H. je 19 cm.

Limitpreis: 250 €