Los: 74

Teller und Krug

Kröning, 19. Jh. Irdenware, rotbraune Glasur mit Tupfen- und gesprenkeltem Dekor. Krug mit Zinndeckel. Besch., rest. ø27 cm bzw. H. 16 cm

Zuschlag: 1.000 €