Los: 287

Miniatur

Olivier, Frankreich, 19. Jh. Gouache/Elfenbein(?). Höfische Gesellschaft im Salon. Sign. Geschnitzter, vergoldeter Akanthusblattrahmen (besch., rep.). 11,5 x 16,5 cm.

Zuschlag: 180 €