Los: 287

Miniatur. Höfische Gesellschaft im Salon. Gouache/Elfenbein(?). Frankreich, 19. Jh. Rahmen besch., rep. 11,5 x 16,5 cm.

Olivier, Frankreich, 19. Jh. Gouache/Elfenbein(?). Höfische Gesellschaft im Salon. Sign. Geschnitzter, vergoldeter Akanthusblattrahmen (besch., rep.). 11,5 x 16,5 cm.

Limitpreis: 180 €