Los: 399

Memento mori - Dreiertotenkopf. Ton, farbig bemalt. Leicht best. H. 10 cm.

18./19. Jh. Drei Totenköpfe, mittig Eisen-Aufhängeöse. Modelliermasse, farbig bemalt. H. 10 cm.

Limitpreis: 300 €